Ан
Анвар

Почему граждане России лучше озываются об Обаме чем о Януковиче, Франции чем Польше, БМВ чем Ладе и т. д. ? Где логика ?

Сергей Ивлев

Логика в том, что человеку ближе то, что оставляет хорошее, приятное впечатление.

Настя Малыгина

Среди нашего народа живут и бывшие выходцы из польский местечек с их местечковой психологией

Александр Жирнаков

Янукович, , Польша и Лада не имеют никакого значения для РОССИИ.
А если и имеют, то воторо-третье-степенное.

Yaroslav Anurkin

Логика-в качестве исполнения.

Михаил Gienko

Подумал. А ведь и вправду я не могу сказать ничего хорошего ни о Януковиче, ни о Польше, ни о, тем более, Ладе.