Анатолий Попчин

Если Обаму скинут с кресла, как Януковича, он тоже приедет жаловаться в Россию?

Ан
Антон

Обаму в России не примут Побежит он на свою родину, в Африку

Альберт Пак

у нас пальмы не растут почти...

Оксана Дедова

Тогда он снова станет Бен-Ладеном, как раньше.

Юл
Юлия

не скинут, досидит свой срок

Саша Антонов

Не скинут.... пиндосовские копы не позволят чтоб их коктейлями Молотова закидывали и цепами лупили....

Максим Тарасов

Не. У нас тут силен куклус-клан.

Надежда Волкова

http://news.rambler.ru/27518791/
Януковича вывезла Россия
Обаму тоже на подлодке в Россию заберут?

Павел Кондратьев

в демократических странах это не реально! вот иинтересно будет куда путин, лакашенко сбегут! Ведь рано или поздно народу это надоест! Рост цен и обнищание народа дойдут до предела

Andry Yakovlev

Конечно и попросит политического убежища, причем его ему предоставят. Да и Януковичу веселее будет, станет с Обамой в картишки поигрывать, да былое вспоминать.