Роман Жихарь

Зачем Обаме кортэж из 27 автомобилей на переговорах? Януковича за это на месте повесили бы...

Irinka Gosteva

подтиралы, подлизалы те кто тексты пишет и всякая остальная гопота. Да и весь мир америкосов ненавидит они всем нагадили вот и боится за свою черную Ж. поэтому и пустышек много для отвлечения глаз и защиты этой Ж.

Иг
Игорь

Очко жим-жим !

Михаил Земсков

они боялись что по дороге обамка увидит пальму и залезет на нее за бананами

Сергей

Дык у него в каждое колесо колесо газ сланцевый закачен. ОБМАНА НАЧАЛ СПАСАТЬ ЕС ОТ ЭНЕРГОЗАВИСИМОСТИ.

Наталья Тютчева

США-это империя ЗЛА на Земле!