Виолетта Барбашина

Может направить на переговоры к Януковичу от майдана- народного депутата ЛЯШКО?

Банду Геть

Валентина Саратцева

можно Машку за ляшку

Шамиль Саидов

МАйдан нужно просто запретить

Николай Погожев

Ляшко с парада, не с майдана :ъ

Roman Burmak

это что очередной Шариков Полиграф Полиграфыч

Дарья Савицкая

не страдайте ерундой, пусть жители майдана идут ложить асфальт - тот, который расковыряли! харош бредни этой! Столько лет желать стать независимыми, для того чтобы стремиться зависеть от Европы - абсурд! И где же вся независимость?