Да
Даша

Ну что, фашистский майдан празднует уже победу? Интересно, когда повесят Януковича- предателя своего народа ?

Дмитрий Лаврентьев

Убежит в США. Денег слупил достаточно. Ему туда американцы уже наверное билет купили.

Ди
Димас

не волнуйтесь, он свалит в теплые страны, а вы будете говно лопатами грести.

Дамира

Смешно! Министр МВД Украины "Беркутом" не управляет, Гарант не знает, что Министр МВД Украины не знает, кто создал отряды вооружённых бандитов, провокаторов, "титушек", которые с ментами ходят, никто не знает, почему снайперы МВД безоружных в голову убивали! Янукович или дурак или злодей?

Игорь Неупокой

А че фашистский?

Ирина Никифорова

Еще недельку посидит как амеба и пипец Януковичу

Серега Кресников

Простите какого "своего народа" Донбасс и Крым. . Ну извините, от выбора этого народа у большей части Украины головная боль. .
Да и потом: Скорей всего этот народ Крым и Донбасс уйдут в Россию. .
Янукович тоже если не сядет конечно. . Вот тогда этот самый народ сможет ему сказать всё, что он о нём думает, или наоборот: отольёт ему памятник, из чистого золота как тому кто через кровь и слёзы через смерть и горе, способствовал воссоединению Донбасса Крыма и России

Анютка Котлярова

Евромайдан стоит.. . Доллар растёт, Америка этому рада..

Maksim Makarov

Нельзя такого желать своим людям. Славяне должны поддерживать друг друга.