Майрамбек Тагаев

Что лучше, Россия или Украина?

Алёша Мальчик

а что лучше-член или лимон?

Павел Титов

Неверная постановка вопроса. Государство не может быть лучше или хуже кого-то. Но у некоторых стран бывает такой период, когда большая часть населения одурманена националистической идеологией. Например, фашистская Германия. Например, современая майданутая Украина.

Димарик Рожнов

Если по возможностям то пока лучше Россия.. . там легче заработать.. . Сибирь, Д Восток, Якутия.. . бедняку есть куда податься за длинным рублем

Юра Я

По каким критериям сравнивать?

Марина Кончакова

в России безопаснее, есть возможность работать и мир. На Украине теплее.

Александр Экгардт

Россия самая лучшая страна где там есть мир, чем в фашисткой Украине! Причем лучше жить только в Новороссии, где там есть выход к Азовскому Морю и Черному морю.

Ирина Александрова

в украине нету газа и сплошное лалалала,

Наталия

Это тебе так кажется есть куча стран которые живут лучше чем Россия и плевать они на нас хотели!