Татьяна Лебедева

Когда Украина объединиться с Россией?

Меня достало то, что мнение об Украине портят тупые националисты. Которые во времена второй мировой Россия и Украина братская и единый народ.

Влад Смирнов

Вы вспомните, сколько усилий приложила Украина для того, чтобы отсоединиться.... А что уж о воссоединении говорить. Не будет этого никогда.

Ни
Николай

увы, никогда.
слишком сильно прозападное влияние. ну хотят свидомиты чистить пшекам сапоги, тут уж ничё не исправить. Имхо, в итоге Украину разорвёт пополам.
К тому же у правящих дебилов есть более приятные занятия, чем читать 900 страничное соглашение о вступлении в ЕС. А стоило бы. Для отрезвления от евроинтеграционной истерии.
Потому, что кто не умеет и не хочет читать, то что шулера подсовывают, - тот будет подметать, мыть и чистить.

Дм
Дмитрий

Два чая этому господину!
Я тока за.

Lara Lara

не выгодно.

Дмитрий Чубов

много воды утекло, но одно можно сказать. Если кто-то начнет воевать с Украиной или их пнут из НАТО, то она побежит проситься под крыло России

Екатерина Трубникова

я давно об этом мечтаю, но боюсь это не возможно

Al
Alex

Думаю - не скоро

Оксана Антоневич

Смысл? чтоб потом опять разьединятся ?

Денис Разумов

Когда вкусят ЕСовского, так и назад попрутся. Так уже было 360 лет назад, когда польского отведали, а потом воссоединились с Россией.

Ан
Анютка

Это врят ли произойдет. Это возможно только в одном случае: убрать всех политиков, чиновников, политологов и националистов с обеих стран. Тогда нормальный народ найдет общий язык.

Анатолий Самойлов

Не объединится, а вступит в состав РФ! Да и кому это нужно в Украине никакого порядка коррупция еще больше чем в самых проблемных регионах РФ, у России и так проблемных регионов хватает таких как Дагестан итд! Еще Украины не хватало) )
Вот если бы Беларусь вошла в состав РФ было бы круто)

Евгения

А зачем?

Валя Исаева

Набрала набрала долгов, России теперь списывать? честный труд на благо народа только объединит . А спекулянт и политикан только яйцы может чесать

Даша Тарева

А у меня много в Украине родственников и друзей, с кем надо я общаюсь и встречаюсь. А на решения наших правительств мне как-то н@срать с большой колокольни.