Лю
Людмила

почему сборная украины и россии по футболу не объединятся?

Денис

На данный момент отношения России и Украины ужасны. Это невозможно.

Нургул Каипова

в теперешний час это просто смешно

Ок
Оксана

потому что это две разные страны!!!! ЛОЛ!!!

Natali Notka

Настольгия по СССР?

Мария Шмелева

Подожди, на Украине истребляют Русский язык, Русских людей, Русскую культуру, ведут боевые действия на мирное населения Украины которые в основном за русских, и ты думаешь после всего этого они возьмут и заиграют с нами в футбол? Да они скорее с США сыграют чем с нами .

Татьяна Юдакова

Скорее Порошенко отречется от президентства...

Ольга Тишина

Украина ненавидит русских, а чем ты?!

Галина Лебедева

Мы даже с Белоруссией не можем объединиться.