Илдар Ганеев

как вы считаете, почему сборная СССР по футболу лучше чем сборная России

Алексей Кузнецов

Потому что в Сборной СССР не было Кержакова и Аршавина.

Юрий Мотр.

Потому что половина команды сборной СССР состояла из украинцев, которых теперь нет в сборной России.

Администратор *

Потому что сборная СССР не зажирались, как наши футболисты. Привыкли, что миллионы получают и без разницы проигрыш или победа. Стимула нет. Вот перестали бы им такие бабки платить, они бы ох как заиграли!

Лариса Никитенко

да какие украинцы!! ! хохлы своих тянут... там все были ...грузины... таджики.. . русских полно было!

Nataly Barysheva

В СССР было больше республик и не было аршавина который с 1 метра мажет