Вера

Почему Измайлов не играет в сборной России по футболу?

Виктория

Вероятно, он играет хуже, чем те, которых пригласили в сборную!
И, так играть некому! Скажем, Кержаков с ноября не забивал, а ему доверили место в нападении!

Наталья Калинина

На данный момент Дон Фабио не видит его в команде, хотя следит за ним, что он не раз говорил в интервью... Просто на его позиции у нас и так высокая конкуренция в сборной, к тому же Марат очень сильно подвержен травмам... Но если он действительно будет играть на высоком уровне сильнее тех кто сейчас, Капелло наверняка его пригласит...

Татьяна

забраковали

Анна Павлова

Присоединяюсь к TDK!!!

Ти
Тимур

Ну тренер наверное лучше знает кого надо ставить в состав, а кого не надо.

Ирэн Ирэн

Потому что в Порту довольно редко играет.