Илья Витюгов

кто хуже в сборной россии играет в футбол файзулин или смольников?

Александр Гринвальд

Они же не конкуренты, чтобы их сравнивать. Если говорить по позициям, то оба небезгрешны. Но это касается не только их - все игроки сборной России чего - то не умеют.
На позиции Смольникова есть Козлов, Ещенко, Кузьмин - они могут сыграть не хуже.

Что касается Файзулина - сильнее его особо никого и нет в России. Разве что только Широков, но он травмирован.

Максим

Файзулин нападающий!, а Смольников полузащитник! Они не соперники!

Олег Игнатов

Дзюба очень дзюбинил, а дзагоев - дзагоил.
Оставьте в покое фазу и смолу.