Наталья Лайцева

Не подскажите где будет играть сборная Швеция по футболу со сборной России в октябре этого года?

Рома Тимин Просветленный, Россия на выезде будет, я хочу за ранее знать, чтобы забронировать билет на самолет и забронировать гостиницу

Екатерина Фадеева

9 октября. Швеция – Россия. Стокгольм. Стадион "Friends Arena". 22.45 (мск).