Андрей Борзов

Почему сборная России по футболу не может ничего выиграть ?

Дарья Пашнина

Слабая команда

Иоган Бах

потому что у них зарплата больше чем за победу и гол, вот сделали бы наоборот тогда бы и старались

Аксинья Ступицкая

А только она так делает, таких сборных ведь много?)) ЧЕ2008бронза, что то есть. ПобеЖдает сильнейший. а в футболе мы не сильные.

Дария Хакбердиева

Потому что победа им не нужна

Денис Петров

ну а чего вы хотели от дворовой команды

Михаил Ишин

Всё ещё впереди...

Miss Creed

Играть не умеют.

Михаил Ф

1 - Исполнителей хороших нет. 2 - Слишком много платят не за что.

Анна Иотко

ВСЕ ВИНЯТ КАПЕЛЛО ЧТО СБОРНАЯ В 1-8 НЕ ВЫШЛА НА ЧМ 2014 НО ОН НЕ ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО ИГРОКИ СЛАБЫЕ ВОТ ЕСЛИ БЫ ОН СБОРНУЮ АРГЕНТИНЫ ТРЕНИРОВАЛ ТО ОНИ БЫ ВЫЙГРАЛИ КАКОЙ НИБУДЬ КУБОК ДАЖЕ ЧМ

Люба Якуничева

Потому что играют дерьмово.

Маруся Гончарова

Не говорите ему, пусть сам думает. Мы-то с вами знаем, да? А ему не скажем!