Натали Фёфoрова

кто по вашему мнению выиграет Сборная России-Сборная Азербайджана по футболу

Вячеслав Фокин

Моя жена пообещала сделать мне минет, если Россия выиграет чемпионат мира по футболу.
Вот сучка.. .
(анекдотов. нет)

Алексей Шерстюк

Тут бы по другому вопрос сформулировать: сумеет ли наша сборная проиграть сборной Азербайджана? Ответ: для нашей сборной нет ничего невозможного.

Катька Воробьёва

Россия-Азербайджан 2-0