Юрий Козиков

По вашему мнению сборная россии по футболу стала лучше играть с новым тренером Фабио Капелло

Марьяна Ова

Ну уж явно лучше чем с Адвокатом)) )

Александр Кирюхин

Дон Фабио сделал из наших абалдуем настоящую команду в силу своего характера. Ему плевать кто раньше играл в сборной, он сделал свою! Он не даст каким-то деньгисовам и петушкам-кокоринам выеживаться! Дисциплина при нем немецкая!

Ди
Дина

узнаем в Бразилии. А по моему да

Камолжон

У нас этих капелл за последние 20 лет столько было. Приходит новый тренер, выводит команду в финальную часть ЧЕ или ЧМ, все начинают восторженно хлопать в ладоши и приговаривать: "Наконец-то у нас появилась КОМАНДА". Потом, в финальной части, они дружно проваливаются и каждая бабулька на лавочке принимается рассуждать, какой тренер козел, что да как он сделал не так и т. д.
Капелло не может научить наших футболистов играть в футбол. Этим должны были заниматься тренеры ДЮСШ. Он может выжать из команды максимум (как это сделал Хиддинк) , но это кратковременный результат. Потому что абсолютно все (за исключением Акинфеева) игроки сборной на своих позициях заметно уступают в мастерстве игрокам основных европейских и латиноамериканских национальных команд.