Оля Сидоренко

Это нынешний состав сборной России по футболу/тренер Фабио Капелло. (вн+).Вопрос : кого бы вы убрали/добавили?

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Владимир Габулов («Анжи») , Антон Шунин («Динамо» )

Защитники: Александр Анюков («Зенит») , Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все – ЦСКА) , Владимир Гранат («Динамо») , Андрей Ещенко, Юрий Жирков (оба – «Анжи» )

Полузащитники: Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все – «Зенит») , Алан Дзагоев (ЦСКА) , Денис Глушаков, Александр Самедов, Максим Григорьев (все – «Локомотив») , Олег Иванов, Игорь Лебеденко (оба – «Терек») , Дмитрий Комбаров («Спартак») , Александр Рязанцев («Рубин» )

Нападающие: Александр Кержаков («Зенит») , Александр Кокорин («Динамо») , Фёдор Смолов («Анжи»).

НЕ
Наталья Елясова

Быстрова - delete. не верую.. . в него. бесполезно бегает, газон портит, падает, плачет. да ну, несерьёзно.
добавить Реброва) вратаря. там кого-нибудь убрать (что поделаешь) и вызвать Артёма. и ЧМ-2018 наш!

Виктория

Фабио спец - ему видней.
Только одного не понял, три вратаря и три напа....

Дмитрий Макаров

Убрал-Олег Иванов, Игорь Лебеденко
Добавил-Артем Дзюба,

Ан
Антон

Хоть тренера испанской сборной пригласите - от нынешней сборной России я ничего не жду, думаю, отборочные игры это не чемпионат - там всё станет на свои места и мы увидим, что футбол у нас ещё не скоро начнет выздоравливать. Да какая там сборная с таким руководством спорта как Мутко ?..

Юляша Чернецова

Убрал: Григорьев, Иванов, Смолов, ЛЕБЕДЕНКО.

Сергей Федоров

Из защитников убрал бы Березуцкого А и Жиркоева М. Вместо них Логашова (Анжи) и Янбаева (Локомотив) .
Из полузащиты Глушакова поменял бы на Шатова (Анжи).

Юлия Бурмоличенко

ушли бы: Григорьев, Лебеденко и Рязанцев. Вместо них: Шатов, Аршавин (!) и Оздоев