Анастасия Чиркова

А что Фабио Капелло реально уходит из сборной России?

Св
Светлана

Остаётся.

Главный тренер сборной России Фабио Капелло положил конец слухам о скором переходе в «ПСЖ» , сказав, что остается верен контракту с РФС. Ранее президент РФС Николай Толстых также подтвердил, что итальянец не собирается покидать занимаемый пост.

- Не хочу говорить об этих слухах, я остаюсь в России, — приводит слова Дона Фабио Sportyou.es.

Напомним, что французская пресса в среду утром сообщила, что сын Капелло Пьерфилиппо находится в Париже, где ведет переговоры со спортивным директором «ПСЖ» Леонардо. Спустя несколько часов La Gazzetta dello Sport объявила, что итальянский специалист после часового раздумья отверг предложение действующих чемпионов Франции. По информации итальянского издания, причиной такого решения стало то, что боссы «ПСЖ» готовы были предложить ему лишь годовой контракт.

Также наличие действующего контракта с Капелло, рассчитанного до окончания чемпионата мира-2014, подтвердило руководство РФС, выпустившее заявление на своем официальном сайте. Боссы Российского футбольного союза уверены, что итальянец отработает свое соглашение до конца.

Юлия Мишустина

Да вы задрали уже это спрашивать!

Амина Караева

Байки это всё

Мария Баулина

Нет. Это злые сплетни и происки недоброжелателей сборной России