Альберт Туляков

Капелло уходит из сб. России в ПСЖ. А может и правильно? Там в этой сборной уже ничего не исправить?

Александр Ермишко

Не переходит он никуда это гон

Оксана Цуркан

Не уходит.. . Ничего не исправить? А то что сейчас в сборной явный прогресс. Не замечаете? Игра стала качественней, атаки более продуктивней.. . Игра в обороне наладилась. Что вам не нравится? Меня только кипер не устраивает

Дианова Ольга

утятиной кормите, пишите по факту всё

Юлия

Хомячков кормишь... не гони. Дурней нет...

Ви
Виктория

Я думаю это слухи, в то межсезонье его тоже куда только не отправляли СМИ... .

Президент РФС Николай Толстых прокомментировал "Советскому спорту" ситуацию с контрактом Фабио Капелло. Напомним, сегодня европейские СМИ сообщили о том, что Капелло вот-вот подпишет контракт с французским ПСЖ.

"У Капелло действующий контракт с РФС. И в его планах посещение Кубка Конфедераций в Бразилии. Капелло неоднократно заявлял о своих намерениях продолжать работу в российском футболе. Все условия договора с несомненно высокого уровня специалистом РФС выполняются", - сказал Толстых. sovsport.ru