Светлана Шатохина

Кто должен возглавить сборную России в случае отставки Капелло?

Maria Tolkacheva

Валерий Овчинников. "Не надо думать на поле, надо сильно бить и быстро бежать. . "
Эта футбольная тактика не победима! Оле, самый лучший коллектив - это наш Локомотив!!!

Аня

Кто нибудь из наших специалистов. Например Бердыев.

Uliana Rusu

БУБНОВ

Борис Сорокин

валера, валера!
Ну, а если серьезно, то хотел бы на Писарева посмотреть. С Семаком в роли помощника.

Оле Лукое

разницы нет. поэтому лучше брать подешевле тренера, а разницу
вложить в развитие футбола в россии.

Александра

Ловчев...

Назгуль Исраилова

Любой критик Капелло в этом нет разницы тренер или болела При котором будет провал сборной Что бы побеждала атакуя надо что бы в клубах местные имели решающую роль в играх А так как нет игроков для выбора кто играет первую скрипку там Поэтому в клубах так много легионеров Наивно думать что ленивые в клубе в течении года станут активными на месяц в году