Павел Сметанин

Ваш идеальный состав сборной России по футболу

По мне - Акинфеев, Шишкин, Березуцкий В, Дьяков В. , Комбаров, Глушаков, Могилевец, Черышев, Дзагоев, Ионов, Кокорин. 4-5-1

Да идите вы на х.. . Попросил состав лучший по вашему мнению. . Я сам знаю, что у нас х.. . с футболом, и не надо лишний раз это напоминать.

Я думаю что мой предложенный состав лучше чем у Капелло щас...

Николай Доронин

Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Ризван Уциев, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Игорь Денисов, Алексей Ионов, Денис Черышев, Роман Широков, Александр Кокорин, Артём Дзюба. 4-1-2-1-2. На замену выпускать Магомеда Оздоева, Алана Дзагоева, Олега Иванова

fa
faraw81

Идеального футбола в России не будет никогда, даже не мечтай.

Александр Толмачёв

Никогда футбола в России не будет если дармоеды иностранцы ходят по полю... У меня знакомый уже 2 года сидит запасным на скамейке...

Л.
Любовь ......

твоим составом только коров пасти и навоз возить на колхозе

хотя это можно про всю сборную сказать