Вера Панакшина

Хотите ли вы объединить Украину, Белоруссию и Россию в 1 страну, чтобы стать более могучими и сильными в глазах др стран

Мнения разделились

Dasha Maslikova

Не-а! Вы уже наобъединялись с Беларусью ...смешно .

Игорь Семенов

На каких условиях? И размеры это еще не могущество.

Rif Rif

Нет, не хотел бы.
Пускайте пыль в глаза своей "мощью" сами.))) )

PS. Украинец.)

Вета

Неа...

Рашид Габиев

А хтож таки будет президентом этой державы? Я за Батька!

Василий

я за то чтобы страны жили без границ и экономики бы у них обьединились

Катя Лобачёва

Эти три страны - Великий Славянский Союз !) Да, Я хотел бы объединить эти три страны в одну !

Екатерина Широкова

И выйдет как в басне И. А. Крылова "Лебедь, Рак и Щука".

Елена Заморина

хотим, белоруссию точно а украину можно и подинамить

Андрей Холопов

Теперь уже только угроза уничтожения Украины или Белоруссии может толкнуть их на объединение с Россией, если еще Россия захочет их спасать.

Резеда

Мы всегда были едины и потому непобедимы. Враги нашей Родины (СССР, Российская империя, Государство Русское, Русь Киевская) действуют по принципу "разделяй и властвуй", а лохи ведуться. Я ЗА ЕДИНСТВО наших братьев и сестер!!!

Анастасия

Против. Россия и Китай в одну страну!!!