Ол
Ольга

идиотов много кто может ломать, а кто сможет объединить Славян Украины, Белоруссии и т. д.

Вероника Лопатина

Больше нет проблем, как объединяться? И почему именно с этими славянами, а как же поляки, чехи, сербы, хорваты, болгары? Неужели бросим братьев-славян на поругание китайцам, германцам, тюркам и англосаксам?

Лена Германова

Наверно к сожалению объединит всех может только война.

Елена Шмакова

Бог может!
Его слушаться надо, а не всяких балбесов!!!

Юл
Юлия

тут Сталин нужен

Дмитрий Василенко

Даже война и голод не смогут: перестреляют друг друга.

Света Гриценко

Только всемирный потоп и дядюшка НОЙ или Цой уже не помню как его... .
давно это было....

Jasur Umarov

Инородцы! Молитесь, зверьки,
Прячьтесь в горной спасительной мгле,
Когда Гитлера Русов - полки,
На своей, грозно встанут земле!

Кровь Руси - не убить и не смять,
Есть в народе - Свободы искрА,
Будут с башен кремлевских сиять-
Коловраты Священного РА!

Олег Тен

Он ещё не родился, тот, кто может объединить. Зато расплодилось тех, кто всё разъединяет.

Арнольд

Перестреляют? я конечно не нацист но так скорее у бусурман заведено. славянский человек славится силой но думает он башкой как не крути иначе вымерли бы все давно. а объединять рано пока империя упала 20 лет назад всего. не поняли ещо как порознь тяжело. время наступит сами объединимся.

Алена Каплун

Нестор Махно с Жириновским