Maruf Mms

Вы сможете доказать, что вы не идиот, если это потребуется?

каким образом? любопытно узнать...

Равшан Хамидов

Если что-то доказывать идиоту, вполне резонно предположить, что тоже самое делает и он.

Le
Lena

у нас презумпция невиновности, по этому обвинение должна сначала доказать, что я идиот.

Александр Файзулин

Я сам знаю что я идиот, зачем мне доказывать очевидное?

Солнечный Зайчик

Чегой то я еще кому то что то доказывать буду. Не нравится-до свидания!

На
Наталья

Никому и ничего я не буду доказывать, доказывать это привилегия идиотов

Татьяна Пивоварова

без проблем.. есть справка от психиатра и нарколога..

Ольга Афанасьева

трачу свою энергию только на близких, надеюсь до такого уровня их не разочаровать

А*
Арташ *********

Я могу наоборот доказать, что я идиотка если все еще сижу здесь.

Катюшка

Как можно идиоту доказать, чо я не идиот?

Евгений

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" - Марк Твен.

Сергей Горкунов

Вряд ли смогу )))))

Оля

Нет, я не собираюсь доказывать. В суде всегда говорят, что обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность, а обвинение обязано предъявить доказательства виновности обвиняемого. Кому ни лень, пускай доказывают. Я остаюсь при своем мнении- НЕ ВИНОВАТАЯ Я!

Аскольд Смачный

А не буду я ничего доказывать. Если меня считают идиоткой - на здоровье, мне от этого ни жарко, ни холодно

Андрей

смогу но люблю прикинуться дурой