Елена Куликова

Чем Вы сможете доказать, что Вы Человек?

Ekaterina Gridneva

Я детей умею делать-и любить

Альберт Ломанов

Могу показать ...паспорт.)

Ирина Дорожкина

Нотариус заверит !

Ольга Москвитина

хочешь заматерюсь ?

Юля Завьялова

я прошел авторизацию на мыле. ру

Анатолий

А, вот - СПРАВКА!!!

Вася Пупкин

Я не могу доказать, что я человек. Я люблю бананы и кидаться шкурками от них, лазаю по пальмам, ем руками...

Лида Юмашева

Терминаторов еще не выпускают

Андрей Стишуков

для русских для этого есть их рулетка))))

Виталий Николаев

🙂 . Я Кот БАЮН !

Сергей Третьяк

ИНН прислать?

Назгуль Исраилова

юморить только люди могут

Валерия Антонова

Шерсти нету, гладка спинка, попка круглая - картинка! Глазки, словно облака и улыбка тут всегда! Также классно говорю и немножечко пою, и рисую на холсте, красками, да так вообще! Классно также я танцую, и готовлю всё в крутую и на вид так хороша, рвётся в небо и душа!

ОК
Оксана Карцева

зубы скалит . значит от обезъяны

Татьяна Пастушенок

Отсутствие одного ребра!!!)))))))))))

Co
Constantin

ничто не чуждо.

Толибек Эшонкулов

я Человек вот так вот) ну а вобще надо быть нормальным к людям, а не вести себя как идиот ) ну ладно все мы (идеальны)

Ульяна Громова

А не надо доказывать, что я не мужчина? Давай лучше теорему Пифагора докажем, а?