Мария Рыжик

Кто за то, чтобы вернуться в СССР или объединить хотябы Россию, Украину и Беларуссию?

Светлана Елисеева

Обеими руками ЗА.

Валентина Овчинникова

Я думаю - большинство из людей моего поколения...

0Ин80

Я - за! И ещё объединиться с Китаем!!!

Оксана

Это невозможно и опасно сейчас. А вот чуть погодя, почему бы нет? Мы пока ещё почти одна нация....

Андрей Мезенцев

В СССР хочу назад, в тот СССР, что был когда-то, а не новый! Я не желаю, чтоб хохлов и беларусов снабжали дешёвым газом и бензином, не для того они отделились когда-то, принять только в качестве российских колоний.

Алексей Лившиц

А зачем паханам главный пахан. три медведя в одной берлоге не уживутся. медведи особи разумные в отличии от умных паханов. потому и живут в мире и согласии с самими собой и себе подобными медведями, потому как нет у медведей разумных национальности.

Анюта Клюева

Нас разъединили, потому что жирные куски кому-то захотелось оторвать. Люди и знать не знали, что с ними делает горстка чиновников.

Альтика Тк

Нельзя вернуться. При всём желании.

Варя Федорова

ооооо далеко ты заехала! !

Знаешь почему распалось СССР ?
да потому что все деньги тратились на военное сооружение, а на людей тратили 10 000 руб в месяц!

Зарплаты в СССР:
100 руб/мес
Цены :
цены были маленькие. У всех были деньги а продукта НЕТ! Завозили колбасу, выстрамвалась очередь на 2 часа, и через 2 часа КОЛБАСЫ НЕТУ НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ!

ты еще хочешь туда вернуться??

Ирина Бикейкина

Ну никак русские не хотят жить для себя.. . Обязательно нужно приносить себя кому-то в жертву. Зачем вам объединяться? Мало вам нахлебницы-Белорусии, лидер которой при каждом удобном случае Россию же и поливает помоями? Вам еще Украина с ее проблемами нужна. Жить надо дружно, но по соседству. И помогать другим только от излишков. Тогда и уважать вас начнут, и сами себя достойными людьми почувствуете.