Наталья Ведищева

Украина - житница СССР теперь не может подать тепло в дома. Виновата ли в этом Россия?

Ленка Швалёва

Зачем им тепло, они хорошо прыгают)))

***баяша** *

Нет. В Евросюзе живут по законам капитализма. Хотели? Получайте!

Марьяна А

да... и ещё велосипедисты

Олеся Степанова

Ну да, а еще она виновата в том, что границы у этих территорий смежные...

Ol
Olga

Когда выбираете себе очередного президента - мозги (ну или что есть) включайте. Понавыбирают себе неадекватов !