Татьяна Дедяева

И кто виноват в немыслимых жертвах на Украине Россия???

Россия, которая укрывает людей от войны на своей территории и доставляющая гуманитарные грузы под обстрелом карателей или США мечтающие о НАТО в Крыму?

Светлана Нагорная

"Мы не допустим зиму на Украине, но если она всё-таки придёт, то русским придётся за это ответить"... Дженифер Псаки.

Вячеслав Cлавенко

чесТно слово... НЕ Я ...

Лариса Свистушкина

Порошенко виноват, засранец!

Валерия

По ходу жыды

Anvarjon

Купите себе другой телевизор или отправляйтесь на Донбасс.

Екатерина Сухова

А кто виноват в 200 тыс. убитых мирных жителей за 2 чеченские войны?

Ivan Asonov

Щас укропитекантропы накинутся, хозяев своих отмазывать...

Елена Шишкарева

Верхушка Уолл Стрит

Роман Феденко

Обама из барака .

Ольга Таратухина

О каких "немыслимых жертвах" идет речь?
В России в ДТП гибнет людей больше чем на украинской войне. И это не метафора. Это данные статистики.

Денис

США как обычно всё замутили.

Лея Премыслер

Майдан Америка и ЕС оплачивали, провели своих агентов в правительство. , и началась стрельба и расстрелы

Же
Женя

Весь мир уже давно понял кто фашист.

Анжела Воданенко

Ну вы же сами и ответили Правильно мыслите