Артур Исаков

Виноватым в жертвах в Майдане оказался Янукович... а виноватых на Украине в тысячах погибших нет...

Если правительство такое, что говорить о об остальных???

Мария Кабанова

В любом случае янык людей не убивал, они сами пришли за свежей дозой пиздюлей;)

Ольга Зибер

если смотреть Украинские СМИ то там военные забрасывают Юго Восток исключительно цветами и конфетами от "Рошен"

Усман

шучу

Анастасия Елисеева

У сильно всегда бессильный виноват...

Станислав Лебакин

Если кто и виноват в жертвах майдана, то только не Янукович. А ему стоило врезать этим революционерам и жертв было бы в сотни раз меньше. Правда тогда он был бы палачем, а бараны так ничего и не поняли бы. Хотя, о чем я? Они и сейчас не поняли. На то они и бараны.