Илья Кипер

Мне тоже жаль журналистов погибших на Украине, НО

Нельзя же вот так каждые новости размусоливать постоянно и постоянно про одно и то же . Раньше в Чечне тоже гибли наши журналисты, но об этом так вот каждые новости не трезвонили. Тем более не делали такие печальные кадры. ЗАМЕТЬТЕ что после репортажа о журналистах каждый раз показывают черно-белые фото, под ""похоронные"" треки. Да на Украине сейчас сотнями народ гибнет, почему про них фото не показывают такие зомбирующие? Вот зачем постоянно лить негатив?
п. с

мне правда жаль парней, но не меньше жаль Украинский (русско-язычный) народ (особенно не повинных детей) , который гибнет там, НО от этих журналистов меня уже тошнить начинает.

п.с.
смотрю канал Россия1

Алишер Сахибназаров

просто журналистов так прицельно не гробили - вот и все
я тоже не одобряю журналистов которые лезут сами в самое пекло, суть не в нашем отношении - сейчас эта кампания по уничтожению именно их вышла за рамки

НЕ
Николай Е

Да-да. Я про то же.

Мария Объедкова

золотые слова! я думал, что один такой.

Татьяна Кузнецова

да, твоя правда.