Елена Сивохина

С чего всё началось на Украине? Россия виновата?

Ленар Махмутов

началось всё с закона о языках. если кто не помнит.

Олеся

я думаю да

Игорь Седенков

в принципе с Крыма началось, с Зеленых человечеков. А далее Стрелков с подельниками расстрелял микроавтобус с украинскими офицерами в Семеновке, сбил украинский вертолет. Он просто не оставил Украине другого выхода кроме как начать АТО
________________________________________________________

Ну ты даешь? Или сбить случайно, или целенаправленно из ПЗРК и потом еще хвастаться этим.. . есть разница?

Ольга Бурденкова

А у них всегда во всем Россия виновата, даже если глисты завелись.

Сергей

С распада СССР

Сергей Гончаров

россия в начале не виновата она как шакал раненого добивает

Алишер Сафаров

Всё началось с печенек с ЛСД....

Yulia Romanova

Разумеется, вина России в этом есть. Ею не были предприняты жесткие меры по отношению к властям Украины, с целью побудить их к прекращению нацисткой пропаганды и проведения силовых акций против боевиков правого сектора и их лидеров. Тут безусловно, вина России присутствует

Алла Шклярук

Все началось с Беловежской пущи

Елена Пахоменко

Россия виновата только в том что испугалась фашистов и не ввела войска. Теперь поздно об этом рассуждать. Путин, Парашенко, Обама и Меркель считают что Новороссия должна остаться в составе Украины где её и укокошат.

Алексей

Россия всегда виновата

Ол
Ольга

Украина - это недораспавшийся кусок СССР. А события, происходящие сейчас там, запоздалое эхо 1991 года.

Валентин Понимающий

Всё просто. Ополченцы, это здраво мыслящие, жители Донецка и Луганска. Когда, после майдана к власти пришли олигархи (воры) , для чего собственно и был устроен майдан, с помощью спец служб США. Стало известно, что территория юго-запада Украины, продана американским корпорациям Шелл и Шеврон, для добычи сланцевого газа, что предполагает выселение жителей и в конечном итоге, экологическую катастрофу на данной территории. А так же, перспектива стать колонией США, их не устраивало. Тогда они взялись за оружие. Последней каплей стал запрет русского языка.

Tatiana R

Архитектор площади майдан Незалежності

Игорь Арсенин

Обшабились педикитнавозом и решили с права негру с лева - Юль

Галина Алтухова

С пророссийского Януковича все началось. Если не так тогда чего он в Ростове на Дону делает. Вспомните Горбачева в США.

А)
Алешенька )))

виновны печеньки.. . Видимо были отравлены...

Светлана Королькова

Началось с того, что Янукович отказался подписывать соглашения с ЕС, а тут подвернулся правый сектор, который готовили для выступлений больше 10 лет и началась первая серия майдана.. .
Потом этот правый сектор ошибочно, по нашему мнению, поддержала Европа и в последствии не желая признавать ошибки продолжает в том же курсе. А главное, чтобы окончательно оправдаться за все свои ошибки решили всё свалить на Россию, обвинив её во всех смертных грехах...

Елена Лаврова

Началось с Майдана Оставьте Россию в покое ТОгда Янукович по всему миру деньги просил и 5млрд дала только Россия Уже никто не вспоминает