Виктория

А где лучше девушки в Украине или в России?

Не красивее - а именно у кого характер получше.

Денис Махмутов

Всё зависит от социального положения и воспитания...

Наталия Кадоркина

тебя чьи-то ТТХ не устраивают ?

Эмиль Ибрагимов

Хохлушки. Они по всему миру "работают"

Марина Неткачева

Россиянки и украинки хороши и даже очень . Совместимость характеров влияет больше религия чем страны .

Татьяна Шиманская

Там, где они у Вас есть

Любовь Яковлева

Россия страна большая в каждом регионе свои девушки 🙂

Виктор

Не знаю, но в эру развития дикой дерьмократии и типа капитализма, излишняя меркантильность интересов убивает нормальные человеческие отношения и рассуждения о характере в наше время слегка неуместны... могу сказать одно, славяне посимпатичней остальных будут и это ФАКТ... мужиков не защищаю, тоже козлов-альфонсов сверхмеры, но дамы в их прикармливании сами виноваты т. к. ДУРЫ набитые... без обид однако...

Михаил Важдалов

хорошие и там и там

Кристина Плечко

Молодые? Хохлушки из Одессы!