Nadir Dustov

Украина тоже хочет поговорить с Россией на языке санкций=)))=???

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что власти страны учредят комитет по введению санкций в отношении России. Предполагается внести на рассмотрение правительства перечень персоналий и секторальных санкций против юридических и физических лиц РФ, которые поддерживают и финансируют терроризм на Украине.

Кристина Курилович

Украина в раде то разговаривать не умеет

Сергей Солодков

Да, сегодня Яйценюх предложил в качестве санкции прекратить поставки украинской соли в Россию. Пиздец салу! Нечем будет засаливать!

Екатерина Сергеева

У Яйценюха появились америкосовские деньги . А их нужно отрабатывать.

Дмитрий Орлов

Правильно делают, давно пора уж больно борзеем

Илюшка

Въезд на Украину запретят?
Ой как страшно, особенно для тех, кто там ни за какие коврижки оказаться не хочет :))