Ирина Тюляева

Почему Россия хочет заморозить Украину? Разве отменили милосердие?

Афина Гор

какое милосердие ..вы нас и так и эдак ..а запад в зад целуете ..пусть они будут милосердны

Алеся Смирнова

ничего личного, только бизнес

Екатерина Нестерова

Хотели капитализма палучите бляди

Оля Сидоренко

Дай мне в долг, сынок! Но я заранее тебе скажу, долг не отдам! Итак.... ДАЕШЬ МНЕ ДЕНЕГ?

Наталия Козлова

Почему это Россия хочет а не Европа или Америка не желающие поставлять энергоресурсы бесплатно

Лилия Багаутдинова

Милосердие может быть у отдельного человека, а тут политика, кто сильнее тот и прав.

Анастасия Лебедева

такой же вопрос можно задать украинцам бомбившим детдома, больницы и жилые здания: разве отменили милосердие?

Сергей Щербаков

Знаешь Остапа бендера - утром деньги - вечером стулья, попробуй в магазине наоборот сделать - получится - сюда скинь адресок магазина. А вообще Евросоюз должен помогать - к ним с таким вопросом - что они деньги то не дают?

Татьяна Мурашова

они захотели жить отдельно, приняли моду запада нападать на Россию. Почему мы должны кормить и обогревать чужое враждебное государство?

Во
Вова

В Луганской области газ есть уже.
И з/плату и пенсию выплатили за 3 месяца)
Завидуйте молча)

Ганга Уразбаева

Милосердие выражается по разному ...
Годик поморозить, чтоб приучить их к тому обществу в которое они стремились - где за всё платить треба.. .

По-моему это и есть милосердие.

Хуже будет если в очередной раз простят ...это только продлит агонию нынешнего режима

Леха Поставнев

Вы стремитесь в ес, называете нас словами гнусными, предаёте на каждом шагу, о каком милосердии речь ?! Всё для вас в США и Европе .

Ириша Аникеева

хохляку на сосулю..

Татьяна Божок

Почему Украина хочет ввергнуть Россию в нищету и хаос ?

Ксюнька

Не отменяли ни милосердие, ни согрев во время скакания

Любовь Колтунова

Да ладно, Украина наворовала столько газа, что хватит на 10 лет))) ) Не забывай- ТРУБА идет по всей Украине. Гы-гы-гы)))))))))))))))))))))

Олька Брыкова

Пиндосам сей вопрос задай

Наталья Шаброва

это и есть милосердие чтоб долго не мучились

Алексей Паникаров

Ты в магазине за продукты платишь?
Так с какого ж газ должен подаваться даром?

На
Настёна

Долги заплатите. Все будет. Иначе никак

Ди
Диана

они просто играться хотят))

Оля Суслова

А что ЕС не поможет?

Jaslan

УЖЕ холодно. Русские дождались. Идите на хер с вашим газом. Жгите его

Александр

какое милосердие когда они должны 5 миллиардов $, .

Сергей Бехли

нищим не подаем, тем более они и не нищие вовсе, на стену то деньги нашли.

..........aselya Akirova........

К сожалению не хочет, а надо бы остудить их горячие головы набитые нацистскими идеями.

Aston Martin

Что значит "ХОЧЕТ", Россия мороз вырабатывает?
уркаина хочет российский газ? Пусть покупает!
Хотя уже собирается покупать на условиях России, вопрос запоздал 🙂