Ирина Туева

Яценюк: Путин хочет заморозить Украину. Нужно готовиться к худшему! Он с мозгами?

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/10/21/7041463/

"Пока не будет подписан договор, пока не будет документа, говорить о каком-либо решении "газового вопроса" рано. Хотя, зная россиян, можно подписать договор, заплатить, и ничего не получить, знаю я эти русские штучки", – сказал Яценюк.

Иван Патранжел

Дык если сильные морозы будут в укроСМИ видимо напишут что " Россия применила против Украины климатическое оружие". Про ядерное у них уже писали. про фантастическое "магнитнорезонансное" тоже. Вот про климатическое еще нет. Ждемс.

Иришка

типа не дали газа нахаляву ..значит хочет заморозить.. по такой логике их весь мир желает заморозить

А-
Алексей -4444444

Путин = Дед Мороз)))))))))))))))

Константин Удаков

Вы за яйценюка не переживайте, уж он то точно не замёрзнет...

Baсилий

откуда у ЯйцеНюха мозги?? ? он их на модные очечи выменял

Евгений

Яйца были немытыми наверно. Он вообще часто глючит.

Альбина Айсина

там все с мозгами и что из этого следует интересно. у Яценюка свои интересы а у Путина свои и это нормально.

Грайр Арушанян

Ох, эти "русские штучки" ...какие же ?

Анька Лушина

кролики это не только ценный мех, но 3-4 кг. ценного диетического мяса

Дмитрий Суслин

Ему за высеры в сторону России платят - вот и старается.

Мурад Мамедов

да нет с мозгами у него в порядке - его жопа народный хер чувствует. надо перенаправить

Rashad Sariyev

Как Мэтт ответил Псаки "А что за поставленный товар не нужно платить?... ну ладно"

Яковлев Андрей

У него там кость. И от морозов голова то лысая вообще обморозился

Маргарита Камынина

да он уже сам запистелся по полной.. сеня одно.. завтра другое.. главное не платить бы

Ви
Виктория

Ну так Кличко ещё раньше призвал киевлян готовиться к земле. Это уже плагиат со стороны Яценюка !