Варвара Варя Саргсян

Яценюк хочет подвинуть Порошенко?:))

Сергей Свитко

«В соответствии с практикой партия, получившая первое место, обязана
начать процесс формирования коалиции. Я объявил об этих принципах. Если
коалиция сформирована на этих принципах, то лидер первой партии
становится премьером. Если коалиция – на других принципах, то будет
другая основа и другой премьер» , – цитируют Яценюка СМИ
Он добавил, что кандидатуры в состав украинского правительства должны быть представлены до понедельника.

Алсу Исхакова

на то и рассчитано, чтобы Вы так думали

Олег Манжиков

И задвинуть.

Юлия Пухова

Пусть сожрут друг друга, а мы посмеемся!

Наим Тахиров

У него и так всё хорошо.

Кирилл Суворов

А массы тела хватит?

Екатерина Степченкова

Яценюк человек Обамы, а Порошенко - ЕС. Пока между ними согласие посмотрим что будет дальше.

Св
Светлана

Поживём -увидим...

Татьяна Родионова

Так и будет . США ставят на Яценюка .