Святослав Агафонов

А вот Порошенко, Яценюк, Турчинов, Тимошенко они славяне?

Надежда Щелкунова

Жиды . Стопроцентные .

Олег Ткаченко

как и Медведев тоже жиды..

Научная Библиотека Мснк

Мне откровенно пофиг.

Юлия

нет конечно

Дима Царев

они евреи для которых бабло дороже жизни людей

Владимир Ермолаев

Турчинов по слухам имеет отношение к славянам. Выбился "в люди" благодаря участию в секте. Обычно славяне выше полковника или зам. районного прокурора не поднимаются.

Наталья Пахомова

Ага, "славяне")))))))

Иван

Чистой воды на киселе хазары.

Иван Ткаченко

1,2,4 евреи ПРо 3го не знаю

Юрий Васильев

Юля - жидовка. (это как геи и пи.... ы) . А корни Порошенко и Яценюка - мне как-то все равно, не интересовалась. Судя по гневным высерам из рашанета - евреи. Ну и что? мне не стыдно смотреть на них в телевизоре. Последний славянин - так у того и православненький, и крест на пузе, и купола на спине - и жо?

Марина Пучкова

...и Эрнест Хемингуей говорят что был еврей.... В. С. Высоцкий

Анастасия

Тимошенко - армянка