Иришка Гынга

Тимошенко и Порошенко

Если она продаст на аукционе свою косу и Г-н Поросенко добавит много денег, сможет ли Юкрейн выйти из краизиса?

Диана

По крайней мере Украина не легла под Китай как Россия

Jackk

ждем когда китай пойдет защищать китайцев на дальнем востоке которых притесняют

Mesut Ay?n

совокупность факторов может снизить обречённость процесса.

Олег Ткаченко

Уже продала походу. Да этого мало. Тут и аналом не отделаешься

Абрам Бульбаш

Конечно, мы итак на коне впереди!

Сергей Рогожин

Брат китайса говорит неть сестра проститутка на иждивении была РОССИИ теперь пусть на панели работает ))))