Константин Кирюшкин

Если по словам Порошенко сегодня это "перемире", то война будет атомной, как хотела Тимошенко ?

Хроника сегодняшних боев [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
UPD: 15:10 (МСК) В районе Семеновки, Красно-Лиманского поворота слышны разрывы.
UPD 1: Днем в ЛНР было два боя, на Карачуне что-то горело - был черный, затем белый дым. Боестолкновений в ДНР не наблюдалось.

UPD 2: 23:55 (МСК) Увы,
достигнутое несколько часов назад перемирие не наступило, укроповские
войска открыли огонь из тяжелого вооружения, работают гаубицы. Обвинить
ополчение в нарушении перемирия не получится - самое тяжелое вооружение
у ополчения это 120мм калибр и это минометы, у них отсутствует
противооткатное устроиство, лафет и звук выстрела отличается от
артсистем обладающих противооткатным устроиством; сейчас явно работают
гаубичные батареи - яркие вспышки, зарево, затем грохот разрывов.
Огнь ведется в районе трассы со стороны комбикормового, БЗС - слышна гаубичная стрельба, КПВТ.
UPD
3: 00:10 (МСК) Со стороны Кировска вспышки, сигналки. В районе
святогорского поворота мощные разрывы, в районе Ямпольского блок-поста
разрывы, огонь предположительно со стороны Богородичного. Также огонь
ведется со Старой Краснянки по Лисичанску. Сторона Долгинькая идет бой,
сигналки. Огонь ведется с тяжелого вооружения.
UPD 4: 00:20 (МСК) В центре Ямполя вспышки и разрывы, огонь ведется с района Закотного моста.
UPD 5: 00:45 (МСК) Со стороны Закотного продолжается артиллерийский огонь по Ямполю.
UPD 6: 00:50 (МСК) Стрельба стихла, на долго ли - вопрос.
UPD
7: 02:00 (МСк) Итак, информация по обстрелу района Лисичанска. Огонь
велся по шахте "Привольнянская", в результате артобстрела разбита
электроподстанция. Шахта обесточена - в забое находятся люди. Сейчас
туда выехали горноспасатели и другие аварийные службы.
UPD 8: 02:20 (МСК) Со стороны Ямполя слышна стрельба.

Slavon Slavon

Только помощью Божьей спасемся

Лиза Гончарова

Надеюсь да, теперь после того как и США и Путистан нарушили договор о защите Украины, у Украины есть полное право создать атомную бомбу, так что держитесь ребята, скоро у вас наступит атомная зима

Eкатерина Cтепанова

где каклы возьмут АТОМ????