Timur Chik

Тимошенко. Яйценюк. Турчинов и Порошенко - это самые образованные и способные. раз во власти? Кличко еще

Вот Кличко мне даже нравится. Не стал замахиваться на многое, скромно занимается модернизацией украинского языка

Сергей

это фашисты, которых привела к власти группа олигархов при попустительстве овец-обывателей

Lilya Lilya

Да. Это лучшие представители Украины. Зачем этот вопрос на русском сайте? Нам в РФ все равно

Александр Залогин

клячко вне конкуренции)).

Анна Симонова

должен кто-то руководить беспределом