Людмила Фоменко

Если бы Сталин был жив, где были бы сейчас бандеровцы и Порошенки с Яценюками ?

Алексей Левин

Нигде. Их бы просто не было.
А если вы имели ввиду что Сталин сейчас воскрес бы и тут же стал главой государства.. . то кто знает что было бы. Воевать бы не стал, но всяких Немцовых, Собочак, Навальных и прочих расстрелял бы тут же.

Mesut Ay?n

гнили

Р.
Рушана ...

На небесах...

Олег Землянский

С ними то все ясно, а вот где было бы наше правительство в полном составе-вопрос:)

Дм
Дмитрий

Сталин был сволочь и бандит. Так что бандиты с ним бы общий язык нашли. А вот русские и Россия - хрен.

ti
tinik12

Недолго осталось ждать- появится совсем скоро, только звать будут не так!)))

Айдер Сейтаблаев

Думаю, сейчас он бы не допустил роковой ошибки в виде отмены в 1948 году смертной казни.. . Бандеровцы (не наубивавшие на расстрельную статью) до конца жизни осваивали бы вечную мерзлоту.

Лиана Чемовская

Где были и раньше в ЦК КПСС

Татьяна Стогний

если бы да кабы
украину он и создал

а за одно и израиль

Алексей

Сталин бандер победить не смог .

Пассив Andrey

не идеализируйте существо, разносящее блох.

Bakitbek Amrakulov

Ах как плохо вы знаете историю. Бандеровцы жили и при нем и ничего он не сделал. Если бы уничтожил то их сейчас бы не было.

Анна Горячева

При Сталине интернета и телефона не было одна газета правда можно было врать всё что угодно

Николай Кирчев

Если б он ожил, то ненадолго, доброжелателей у него и без бандеровцев найдется.