Светлана Пономарева

а что бы сейчас сделал Сталин, если бы он был жив?

Звонов Олег

в медаль за отвагу рубался бы

Ya
Yaroslava

задал бы вопрос.

Виктор Дейнеко

первым делом волосы уложил (они, наверняка, у него дыбом встали). потом проматерился... или наоборот

Виталий Куликов

мобилизовал бы Россию жить на Луне ( кроме шуток ) , в 1944 г. ставил задачу иметь на Луне военную базу !
Это значит , что народ имел бы высшее образование и жил бы при коммунизме , а не как сейчас малограмотных солдат и 4 миллиона безпризорников !

Екатерина Смирнова

Усилил репрессии и геноцид народов. Устроил 3ю Мировую войну непременно!! ! --Гореть ему и дальше в Аду !

Елена Селиверова

Умер бы от огорчения сам

На
Наталия

прикрыл бы нас с вами, и на Колыму, ато разжирели на диванах в своё государство плюясь....

Ан
Анна

То же что и Путин делал бы. Представьте что сейчас 1937 год. Вот и Путин примерно в таком же отрезке пути. И борьба с пятой колонной еще впереди и главный бой 41-45 гг еще дальше.

Зураб Михайлович

Если бы бабушка была дедушкой, то ...

Роман Платонов

сосал бы письку и снимался в гейпорно

Алина Грачева

Бутылки на улице собирал

Света Осипова

Обслуживал бы геев в заведениях типа Голубая устрица.

Кристина Минеева

Завидовал бы Путину!

Алла

Растреливал, растреливал, и еще раз растреливал!!!

Дмитрий Самодумов

Сидел бы в тюрьме. Причем плохо бы сидел)

Lilian Stratulat

Умер-бы.

Ксения Лубинская

Оооо! Много чего! Наладил бы отношения с Асвенцимом (потому, что это даже по хлеще того, что было при нём) - и слил бы всю думу туда, чиновников тоже, майдан, вместе с хохлячим руководством - тоже! ! В общем навел бы порядок!

Это тебе не современные сосочки, и нытики иже с ними!

Татьяна Коростелева

Зюганов, стал бы секретарем ЦК КП!

Иван Тучин

Тут нужен эксперимент