Людмила

Что бы сделал Сталин, если бы над ним так измывались, как над Януковичем?

Ольга

Да все знают, что бы он сделал. Да и неплохо было бы это сделать...

Елена Гусакова

товарищ Клычко пошел бы на прием к Лаврентию Палычу, вместе с родителями.

Мария Мерс

Не посмели бы. Да он ничего и не стал бы делать - трудящиеся разорвали бы мандйдановцев на куски, если бы их вовремя менты не оградили. А где сейчас трудящиеся, рабочие и крестьяне? Иждивенцы одни и бездельники.

Роман Постричев

Над товарищем Джугашвили - не рискнули бы издеваться, ибо эрекции бы не хватило пенисом дрова рубить или каналы копать в лагерях.

Лена Шаймардянова

Чё это тебя в праздник на ублюдков потянуло? Хохол, чтоле?..

Павел Тюрькин

он бы этого не допустил-соловки, сибирь, каменоломни-были самыми эффективными мерами!!!

Евгений Алёхин

Заставил бы всех искать свечу истины!

Юр
Юрий

у Януковича и его подельников не хватит ума создавть подобную репрейсивную машину
поэтому и приходиться молчать