Дмитрий Суслин

зачем нужен янукович?

Иляна Селезнева

Тоже сижу и думаю нах он надо

Maria Tolkacheva

януковича нам сам Бог послал для "покращення" с той целью чтобы прозрели те кто за него голосовал, прозрели и больше такой фигни не делали, НИКОГДА!

Толик Грибенников

К сожалению "мы" его выбрали: харьковчане (откуда ты) и дончане (откуда я).

Кандрюкова Татьяна

кому то может, зачем то и нужен, лично мне эта украинская жирная свинья не нужна

Mihail Vologin

Поздно пить "Боржоми" когда ...

Nani Koroleva

Януко-вич на вич заканчиваются фамилии польских жидов, еще есть вопросы?

И*
Иринка ***

АбрамоВИЧ, РабиноВИЧ, ЯнукоВИЧ - для коллекции. (От А до Я)

Дмитрий Сорокин

Примерно за тем же, что и копчик...

Ко
Константин

Каждый народ достоин своего правителя.
Нехотели сиську сосать, ..

Денис Разумов

Затем, чтобы народ понял, в какое дерьмо вляпался, сделал правильные выводы и больше не повторял прежних ошибок. Но с другой стороны история учит тому, что ничему не учит ((((

Олег Хмелёв

Янукович упустил свой шанс более года назад, когда в интересах Украины мог столкнуть лбами Медведева и Путина

Рома

чтобы управлять украинской народной республикой