Марина Левина

Януковича поймали? Где он?

На
Надюшка

Да спокойно Витя, никто не знает где ты!

Иван Цибров

Писю хапнешь - скажу..

Влад

говорят его украли инопланетяне!

Паша Гордеев

Он улетел вчера утром. Но при всём этом крупно обворовал Украину. Следите по новостям. Он струсил из-за слов Тимошенки.

Максим Мезин

ОН в КИЕВЕ в посолстве США, ОН В НАДЕЖНЫХ РУКАХ, вот германия нападал в СССР, они межу собой вели войну, а США и тому и другому помогал, а в конце войны посадил самелет в нормандию и всех главарей отвез в америку, и эти пидарасы уничтожив более 50,0млню человек, спокойно под флагом в арнентине КАНАДЕ И В САМОМ сша.

Сергей Nf

Смешно смотреть на то как на Украине меняют шило на мыло Одна банда у власти меняет ...другую И ведь думают что одни что другие Только об одном - как бы по больше хапнуть а на свой народ им на... сра... ть