Александра Москвина

Почему Украинцы терпят правительство, которое их хочет заморозить ?

Дмитрий Федотов

Боятся. Попробуй-ка там сейчас пикни против власти. Вмиг получишь пулю в затылок и будешь закопан в неизвестной яме.

Аня Филимонова

Им лучше мерзнуть чем лечь под РФ, которая залила кровью Донбасс .

Маргарита

Перемога уже заморозилась, вот и терпят

Артур Исаков

заморозить хочет правительство РФ нах каждый Новый Год Милер возле рубильника какого то левого стоит и пугает?

Shain Khasiev

Нам нравится это правительство.

Марина Marinus

Терпят- значит хотят попрощаться с этим правительством!