Lika Len

Почему украинцы в своих бедах обвиняют правительство другой страны а не свое и себя любимых

Sanek Homka

Опять начинается? Кто вас обвиняет? Откуда у вас это...? Или вам хочется, что бы так было...?

Анна Ариадна

почему только украинцы ?

1 2

живу на Украине
не замечал, чтобы кого то обвиняли больше, чем президента и правительство

Алексей Щелкачев

это ещё что. а ты не видел вопрос - когда Россия выплатит украине сссровские долги? я чуть в осадок не выпал.

Алексей Неживёнков

И хто ваще такие украинцы?

А*
Арташ *********

Так им проще

Ирэн Ирэн

в украине же ведь реально нет своего првительства! Ведь так? А? И будете вы в жопе, пока не поймёе, что россия- ВАШ СУВЕРЕНИТЕТ. В европе нет понятия "украина"- это понятие ТОЛЬКО в РОССИИ. В европе- вы НИКТО! Вас вырезать будут, как в чечне.

Павел Габур

пока, что ты тут кидаешься как чумовой щенок.

Евгений Хартов

Вот мне тоже интересно-чуть что не так-виновата Россия. И в честь чего такое? Вроде как уже давно незалежная.... ан нет-русские козлы и виноваты!
Может уже хватит зубы-тот скалить?

Александр Бочаров

тому, що погані кацапи так придумали!

Александр Медведев

Откуда такие познания? Мы только себя и обвиняем.
Как говорится- народ имеет такое правительство, какое заслужил.
Так что- успокойтесь. Вас дезинформировали.

Максим Плуталов

Так везде, не только в Украине.

Катюша

Ой только подумала и почему украина такая строптивая? А может и впрямь матерь земель русских? Я то все ее чудесной девушкой величаю в троице.