Attila

Почему в УКР-СМИ Путина обвиняют во всех бедах Украины, он их президент?

Андрей Ющуков

Давно известный прием. Что бы отвлечь людей от проблем внутренних, нужен внешний враг.

Политехника Флексико

Путин настолько великий что нельзя усомниться что чтото в мире делается без его ведома. . Порошенко по сравнению с Путиным микроба)

Максим Паницкий

им так кажется

Катя Побединская

нет, но пизды дать может!

Александр Терновский

По последним данным Кучма рулит

Kuba Mamitov

Да забей они с 1941 года обвиняют во всем Москалей :)))

Ольга Голицына

УКР-сми заточны на поиск врага. США дало заявку. Враг РОССИЯ. Ну а Путин - президент . Значит крайний.

//
/ /

Куплены

Anastasiya Omarova

почему ты на всякую куйню обращаешь внимание а серьезных вещей не замечаешь ?

Сергей Бондаренко

Да я сам в шоке! Уже и не знаю на кого все беды сваливать! Хохлы уже все что можно на Путина свалили! Даже места не оставили!)

Димка Горин

Их этому 23 года учили те, что с "печеньками". И продолжают.
Это выгодно НАТО-ЗАПАДУ.