Людмила Дроздова

Почему укры не любят Путина?

я до сих пор не понимаю

Кирилл Пратько

Я русский тоже его не люблю. Я не питор...

Денис Калугин

Потому, что ополченцы воюют на стороне Путина и украинские военные тоже отступают на его сторону. За что же украм любить русских и украинцев и лично того кто их может объединить?

Ольга Трепыхалина

Им так приказали. Пусть их убивают и грабят Коломоец, ЯЙценюк, Порашенко, Юля..., а виноват в этом -ВВП и никто другой. Чтобы поверили и неразуверились, отключили российские каналы.

Yana Alieva

Мало халявы С годами страсть к халяве растет и хочется все больше и больше Думают, что Штаты дадут больше

Алексей Поляруш

А причём тут украинцы? Его и в России ненавидят, а также в абсолютно всех странах, граничащих с Россией, начиная от Японии на самом востоке и кончая Польшей на самом западе. А ненавидят его за фашизм

Liliya Kamenchuk

Потому что от благороднее, умнее и талантливее их

Денис Рябчиков

а кого они любят? только себя миленьких!