Валентина Югай

Почему укры россиян ненавидят, а россияне укров любят и жалеют ?

Анатолий Богатых

они уже просто надоели со своими претензиями, дескать мы виноваты во всём

Светлана

Нормальные русские люди и нормальные украинцы - всегда в прекрасных отношениях

Ahmed

жалеть и любить по русски почти одно и то же... это правда... мы любим украину... сам не понимаю откуда такая ненависть к нам к русским

Игорь Грачев

Это Путин походу пожалел их с этими всеми котлами. Ополченцы должны были просто расстрелять их ввиду скудных ресурсов ополчения, из-за чего невозможно было бы содержать их в плену.

Антон Кулешов

мне москалят тоже жалко)
так обманывать убогих это жестоко

Иван Зибрин

Да народ мы, по природе своей жалостливый. Но я уже их не жалею. Бисмарк когда сказал, что русские долго запрягаютёа потом???

Анна Андрейчева

Каклы все просрали, в том числе и жалость к ним. Не осталось ни капли.

Ив
Иван

Пожалел волк кобылу, оставил хвост да гриву!))))

Александра Терюшкова

Так ведь не все они бандеровцы. Я много бывал на Украине, ну жалко если её прикажут равнять танками.

Валерий Зимин

как те глупые недоросшие дети, которые злятся, что им старшие на ресторан погулять денег не дают. а русским - они же дети, пусть и тупые, но свои

Нинок

Для недальновидных. Есть. Украинцы. А есть. Западники. Которые принесли беду в Украину. Украинец. И. Заподно- угро -венгро-поляк. Где работают. Украинцы в России а где. Работают. Твари. На Вернее в. Европе.

Любовь Шишлонова

да деньги платить не хотят ...вот и все

Екатерина

Убогие ...что с них взять? Их всегда на Руси жалели ..Как у хазар отбили, так и жалели .. Только вот рабскую сущность не выдавишь

Iren Korovina

зато украинцы любят!

Лариса Феофилова

потому что мы адекватны.

Евгений Воронцов

Действительно, почему же..