Алексей Куликов

Укры пишут такое, а потом орут, что их ненавидят россияне.

"ВСЕ ЗАЛУПУТИНЦЫ - БЕЗМОЗГЛЫЕ СВИНОРЫЛЫЕ ТУПЫЕ УЁБКИ, ПИДАРЫ И ГАНДОНЫ, ВЫ, УРОДЫ, - ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ БЛЕВОТНАЯ СРАНЬ И ПЛЕСЕНЬ

Ни в одном дурдоме нет столько шизиков, сколько залупутинцев на этом сайте. Где вас отбирают, выращивают? Либо вас целенаправелнно заказывают прямо из психбольницы в нужном количестве? Как вам удается высирать из себя настолько тупые и шизоидные вопросы и ответы?
Вас этому специально обучают, либо это природное, или приобретенная травма? Били ли вас по голове.

Чего больше в каждом залупутинце: вонючего смердящего говна, морального уродства, беспредельной тупости и олигофрении, либо рабского заискивающего чувства подчинения своему хозяину? Что чувствуете вы твари, когда пожираете собственное говно, которое сами же и изрыгаете изо всех дыр?

Почему в вас нет НИЧЕГО святого, почему вы кривляетесь даже когда речь идет о смерти людей.

Сдохните вы все, безмозглые визгливые омерзительные тупые опущенные твари! !
Умрите в мучениях, умрите от боли и ужаса, в тяжких страданиях, будучи не в силах что-либо изменить! !
И пусть вам вернется ВСЁ, ВСЁ что вы здесь высрали, в стакратном размере, от первого до последнего слова, приумноженное во сто крат, пусть вас настигнет ваш бумеранг, КАЖДОГО из вас. Сдохните ублюдки! "

Эль

Так вы же такое первые пишите.

Натали Петруня

Да смилуемся же мы над ними ибо нельзя помочь людям с самой глубокой степени олигофрении (умственной отсталости) , в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. ИЛИ ПРОСТО ПОЖАЛЕЕМ ИДИОТОВ :)))

Александр

есть такие люди просто, но в россиии их больше

Gregory Santoni

К подобным ораторам:

Э, пока там не сдохли, давайте-ка то же самое - и в лицо! В лицо - слабо? По Первому каналу бы. В Новостях. Будем хоть знать, над каким говном ржать и какое задушить, чтоб не смердело.

Мария Объедкова

Да ладно, больные люди, на таких обижаться грешно

Павел Журавский

Не расстраивайся, скоро они будут просить оставить им хотя бы Львов и Ивано-Франковск.

Николай И

если честно, думаю что это не укры. слишком мало ошибок. у нас здесь многие так написать не могут. скорее всего это пишут внутренние а не внешние враги.

Владимир

Лайк за фамилию правильную

Виктор Шнайдер

Проплачено, вот и пишут.... Свою-то Украину давно продали и просрали. Когда они там пытаются антироссийские санкции поддерживать (ссанкции) , я почему-то начинаю думать, что скоро они ссаные подгузники начнут нам через границу кидать.... И это страшно....